Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

пятница, 1 апреля 2011 г.

Одесская ЮМОРИНА - 2011!

Сегодня в Одессе проходил ежегодный фестиваль "Юморина - 2011", самым массовым и красочным мероприятием стало карнавальное шествие, которое прошло по центральным улицам города. В карнавале традиционно участвовали детские коллективы города, а также профессиональные артисты, конечно присутствовали на карнавале артисты комик-труппы "Маски", тележурнал "Каламбур" (Деревня Дураков), Сима и Яша из "коммунальной квартиры", пародии на Бориса Бурду и Анатолия Вассермана, одесская команда победившая неделю назад в киевском шоу "Майdaн'S", большое количество музыкальных коллективов, духовой оркестр, колонна байкеров и даже настоящие молодожены, зарегистрировавшие свой брак сегодня во Дворце Бракосочетания.
Наблюдало за шествием около 20 тысяч человек и так как наша студия "ВИТ" была приглашена на Юморину в качестве репортёров, выкладываем небольшой фотоотчёт об этом событии:




Ещё много интересных фотографий под катом:


































Спасибо организаторам, карнавал "Юморина 2011" получился ярким и фееричным, и думаю запомнится одесситам и гостям нашего города на долго.

Комментариев нет: