Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

пятница, 29 апреля 2011 г.


Свадьба британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон



Самым значимым событием в мире сегодня, стало бракосочетание британского принца Уильяма с Кейт Миддлтон, церемония вечания которых прошла под сводами Вестминстерского аббатства в Лондоне, и за которой во всем мире в прямом эфире следило около 2 миллиардов человек.

Фирма "Лего" - производитель детских конструкторов, тоже не смогла обойти вниманием это событие. Они собрали из конструктора сцены свадебной церемонии и представили эту композицию публике в тематическом парке развлечений "Леголенд" в Виндзоре.

Первая свадебная "Лего"-сцена запечатлела Уильяма и Кейт на входе в Букингемский дворец. Принц и его возлюбленная целуются у ворот дворца, а затем позируют фотографам. Пару окружают журналисты, а также знаменитые гости (среди них, например, можно увидеть беременную Викторию Бекхэм и сэра Элтона Джона с партнером Дэвидем Фернишем и их маленьким сыном Закари). На балконе принца и его возлюбленную ожидают родственники - королева Елизавета II, принц Гарри, принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз и родители невесты. Вторая сцена показывает королевскую семью и новобрачных уже на балконе.

А это снова возвращает нас к теме рекламы - используй оригинальные способы заявить о себе и потенциальный клиент это оценит :)))

Комментариев нет: