Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

четверг, 31 марта 2011 г.


Большое спасибо всем, кто поддержал нас в рейтинге всеукраинского конкурса свадебных услуг UKRAINIAN WEDDING AWARDS, а таких оказалось не мало!
Но голосование ещё не закрыто и вы ещё можете поддержать нас, проголосовав за студию "ВИТ", Одесса должна попасть в финал!
Как это сделать, читайте ниже:

Начиная с этого года, всеукраинский свадебный фестиваль «ANGEL FEST» при участии рейтингового агентства «IMAGE MADE communication» учредил,  национальную награду за достижения в свадебном бизнесе.
Студия"ВИТ" была приглашена для участия в конкурсе и по итогам отбора, стала одной из двух студий, представляющих город Одессу на фестивале в номинации "свадебное видео".

Друзья, просим поддержать нас, в рейтинге UKRAINIAN WEDDING AWARDS,  среди видео-студий других городов Украины. С 31 марта открыто свободное голосование за участников рейтинга. Кому не сложно - зайдите сюда:
и проголосуйте, нажав значок "нравится".
Спасибо всем за поддержку!
Ваши, Владимир и Татьяна.
Если у кого-нибудь возникнут вопросы, пишите на studiavit@mail.ru

Комментариев нет: