Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

четверг, 30 июня 2011 г.

Памяти Майкла Джексона

На днях исполнилось ровно два года со дня смерти короля поп-музыки Майкла Джексона. Поклонники во всем мире по-разному отметили эту печальную дату.


В эти дни на торгах аукциона The Music Icons, о ценных лотах которого не так давно писал "Бизнес-Стиль", за рекордные $1,8 млн была продана куртка Майкла Джексона. Красно-черная косуха, в которой поп-король снимался в легендарном клипе на песню "Триллер", изначально оценивалась в сумму от 200 до 400 тыс. долларов. Однако за право обладать одним из символов поп-культуры разгорелась нешуточная борьба, в которой победил Милтон Веррет, торговец из Техаса, отдав за косуху с личным автографом Джексона $1,8 млн.
Таким образом куртка стала самой дорогой личной вещью Джексона, когда-либо проданной на торгах. Часть средств, вырученных от продажи, пойдет на поддержку заказника "Шамбала", где живут два любимца певца - бенгальские тигры Триллер и Сабу. Тем временем победивший в торгах М.Веррет намерен использовать куртку знаменитого исполнителя, чтобы собрать средства для детских благотворительных организаций.
В России также почтили память поп-короля: в Екатеринбурге ему был установлен первый в России памятник. Бронзовый Джексон разместился на улице Вайнера, представ перед публикой в своем фирменном танцевальном па: шляпа надвинута на глаза, палец указывает куда-то в пространство, другая рука согнута в локте и прижата к груди. Несмотря на дождь, к памятнику любимого исполнителя пришли полторы сотни фанатов с цветами.

Комментариев нет: