Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

среда, 8 июня 2011 г.

6 июня состоялось ЗНО по иностранным языкам.
 
В понедельник, 6 июня участники ЗНО сдавали тесты внешнего независимого оценивания по английскому, немецкому, французскому и испанскому языкам.



Участники внешнего независимого оценивания должны были выполнить 46 заданий теста, по выбранному ими языку. Время отведенное для ответов на задания - 120 минут. Каждый тест по иностранному языку имеет две части - письмо и чтение. Содержание тестов определенно Програмами внешнего независимого оценивания, утвержденными Министерством образования и науки.
Тесты по иностранным языкам составлены из задач четырех форм: заданий на установление соответствия, заданий с выбором одного правильного ответа, заданий на заполнение пропусков в тексте, а также задания с развернутым ответом, объемом не менее 100 слов.
Максимальное количество баллов, которое может набрать абитуриент правильно выполнив все задания теста по английскому, немецкому, французскому или испанскому языку - 69. После определения результатов, полученных участником ЗНО, тестовые баллы должны быть переведены в 200-балльную шкалу, после чего указанны в сертификате, который абитуриент будет подавать в приемные комиссии высших учебных заведений.
Допуск к пунктам тестирования начался в 10 часов 10 минут. Регистрация участников ЗНО по иностранным языкам до 10 часов 45 минут. Начало тестирования в 11 часов утра.
 Абитуриент обязательно должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении, серия и номер которого указаны в сертификате внешнего независимого оценивания), сертификат внешнего независимого оценивания, приглашение-пропуск для участия во внешнем независимом оценивании.
 Опоздание участника на пункт тестирования, а также отсутствие необходимых документов лишает его права принимать участие во внешнем независимом оценивании.

Желаем успехов в сдаче тестов!

Комментариев нет: