Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

четверг, 2 июня 2011 г.




 Внешнее Независимое Тестирование 2011 (ЗНО)

Сегодня, 2 июня, в Украине состоялась первая сессия внешнего независимого оценивания по украинскому языку и литературе. Будущие абитуриенты должны были выполнить 61 задание теста и написать небольшое сочинение за 180 минут.




Максимальное количество баллов, которое можно набрать, правильно выполнив все задания теста - 111. После этого полученные баллы должны быть переведены в 200-бальную шкалу.
Проверка результатов всех участников ЗНО по украинскому языку и литературе будет проходить примерно в течение двух недель. Следовательно, абитуриенты смогут узнать собственные результаты по украинскому языку и литературе 15-18 июня 2011 года.
Также, в ближайшее время на сайте Украинского центра оценивания качества образования (УЦОКО) должны быть опубликованы правильные ответы на задания теста первой сессии по украинскому языку и литературе.
Украинский язык и литература единственный предмет в этом году по которому тестирование будет проходить в течение двух дней ( 2 и 3 июня ), тестирование по всем другим предметам будут проходить в один день согласно с утвержденным графиком проведения ЗНО.

Желаем успехов всем участникам внешнего независимого тестирования!

Комментариев нет: