Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

среда, 8 июня 2011 г.


В среду, 8 июня состоится внешнее независимое оценивание (ЗНО) по математике.



Количество отведенного времени на решение всех заданий теста по сравнению с 2010 годом увеличилась с 120 до 150 минут, а количество тестовых заданий уменьшилась с 36 до 35.

В 2011 году тест по математике состоит из заданий трех форм: заданий с выбором одного правильного ответа, заданий на установление соответствия и заданий открытой формы с коротким ответом (см. примеры заданий теста по математике и критерии оценки).
Максимальное количество баллов за правильное выполнение тестового задания по математике - 51 балл.После определения результатов, полученный балл будет переведен в рейтинговую 200-балльную шкалу.
Задания с выбором одного правильного ответа - к каждому заданию предлагаются четыре варианта ответа, из которых только один правильный. Задание считается выполненным, если участник выбрал и обозначил правильный ответ в бланке ответов А.
Задания на установление соответствия - к каждому заданию представлена информация, которая обозначена цифрами (слева) и буквами (справа). Выполняя задания необходимо установить соответствие информации, обозначенной цифрами и буквами (образовать логические пары). Задание считается выполненным, если абитуриент выбрал и обозначил правильную букву (от А до Д) напротив цифры (от 1 до 4) в бланке ответов А.
Задания открытой формы с коротким ответом - числовой ответ необходимо вписать в бланк ответов. Задание считается выполненным, если в бланке А записан правильный ответ.
За правильное (частично правильное) выполнение заданий можно получить: за задания с выбором одного правильного ответа: 0 или 1 тестовый балл; за задание на установление соответствия (логические пары): 0, 1, 2, 3, 4 тестовых балла; за задание с коротким ответом: 0 или 2 тестовых балла.
При проведении ЗНО по математике запрещено использовать калькулятор для расчетов.

Желаем удачи в выполнении тестовых заданий!

Комментариев нет: