Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

суббота, 2 июля 2011 г.

Раз такое дело, самое время вспомпить "Машину времени"

У этого коллектива огромное количество великолепных песен, но вспомню сейчас только одну, и сейчас объясню почему.
Есть у меня один старший товарищ, старший лет на 14, так вот, как-то он мне рассказывал, как будучи в армии и уйдя в увольнение, попал он на концерт тогда ещё мало кому известной группы "Машина времени" и когда они начали своё выступление с пени "День гнева", он запаниковал "ни па деццки", с его слов: "ощучение было такое, что сейчас в зал должно войти милиции человек 200 (не меньше) и арестовать всех..."
Сейчас конечно сложно себе представить подобную ситуацию, но те, кто помнят те времена, прекрасно понимают о чём я...
И хотя кадры представленные ниже - это всего лишь фрагмент фильма "Дом Солнца" (кстати - рекомендую, кто не видел) , в роли Андрея Макаревича - его сын (и кстати в роли Маргулиса - сын Евгения), но общую ситуацию (конечно включив долю воображения) представить себе можно...

Комментариев нет: