Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

понедельник, 4 июля 2011 г.

 ​3 июля - Ukrainian Drift Championship 2-й этап (фото-отчёт)

Сегодня в Одессе проходил 2-й этап Всеукраинских соревнований по дрифту Ukrainian Drift Championship, на котором мы с удовольствием присутствовали и получили огромный заряд эмоций и адреналина, ощущения просто не передаваемые!!! Этап прошёл на высочайшем уровне, дрифтеры сделали всё, что шоу было ярким, не смотря на дождь, который безусловно внёс свои коррективы. Было всё - визг тормозов, запах палёной резины, искореженное железо и неожиданный финал, в общем - всё было СУПЕР!!!
Первое место занял дрифтер из Питера Феликс Читипаховян, очень достойный пилот, показавший действительно высочайший класс управления автомобилем в не простых условиях скользкой трассы.
Второе место - одессит Дмитрий Иллюк (Spec-R), тоже очень яркое и запоминающееся выступление и очень много дыма!!!
И третье место - Александр Гринчук (Grinya), многократный победитель соревнований, чемпион Украины 2009 и 2010 годов.
К сожалению в борьбе за третье место, на дополнительном круге не вписался в поворот одессит Виталий Лютый (Doc), от чего его автомобиль был эвакуирован с трассы с серьёзными повреждениями.
В целом праздник удался и думаю все кто был сегодня на арене ТРК "Ривьера", с нетерпением ждут третьего этапа, который пройдёт там же, 21 августа.


Представляю небольшой фото-отчёт с места событий, хотя фото и видео материала нами было отснято столько, что никакого блога не хватит, чтобы всё это разместить, выкладываю пока только небольшую часть:























































































Комментариев нет: