Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

воскресенье, 15 мая 2011 г.

"Eurovision - 2011"

Завершился международный музыкальный конкурс «Евровидение 2011», в финале которого приняло участие 25 стран. Cогласно результатам голосования телезрителей и профессионального жюри, победителем конкурса стал дуэт Эльдар Касумов и Нигяр Джамал из Азербайджана, исполнившими песню «Running scared».
В 2008 году Азербайджан был впервые представлен на «Евровидении» дуэтом в составе Эльнура Гусейнова и Самира Джавадзаде, исполнившим песню «Day after day», принесшим им 8 место. Третье место Азербайджану с песней «Always» в 2009 году принес дуэт AySel и Араш. В 2010 Азербайджан на «Евровидении» с песней «Drip Drop» представляла Сафура Ализаде, занявшая пятое место. Эльдар Касумов и Нигяр Джамал с песней «Running Scared» стали четвертыми представителями Азербайджана на международном музыкальном песенном конкурсе «Евровидение» и именно они впервые в истории Азербайджана заняли в конкурсе первое место.
Поздравляем дуэт с достойной победой!

Комментариев нет: