Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

суббота, 21 мая 2011 г.

В финал самого масштабного и грандиозного талант-шоу страны «Україна має талант!-3»  вышли одесситы:

 Даниил и Илья Страховы
Город: Одесса
Жанр: цирковой (эквилибр).
Братья-близнецы родились и выросли в известной цирковой семье акробатов. Особо думать над будущей профессией не приходилось, так как воспитывались они практически на цирковой арене всем дружным коллективом. Уже в возрасте 6 лет посвятили себя акробатике, а в 9, после смерти матери, начали карьеру на арене цирка.
Братья выступали в более чем 20-ти странах.

                

Алексей Мищенко и Олег Шевченко
Город: Одесса
Жанр: цирковой (акробаты).
Ребята с детства занимались спортивной гимнастикой и даже заслужили звания мастеров спорта. Но последние пять лет посвятили себя акробатике. Желание приехать на талант-шоу у них возникло еще во время второго сезона «Україна має талант!», но из-за тяжелейшей травмы Олега - перелома обеих ног - поездку пришлось отложить.
Специально для этого сезона Алексей и Олег подготовили великолепный и сложный акробатический номер под названием«Атланты». После их фантастического выступления зал аплодировал стоя. Ребята показали, на что они способны, и по праву заслужили три «да» и место в 10-ке самых талантливых людей Украины.

                 

В течении недели, с 20 по 27 мая включительно, будет открыто голосование в поддержку финалистов и по его итогам, в следующую пятницу будет оглашен победитель Шоу.

Поддержите одесситов!!!

Чтобы проголосовать за братьев Страховых в финале "Украина мае талант-3", отправьте SMS с цифрой 05 на номер "3399".

 
Чтобы проголосовать за Олега Шевченко и Алексея Мищенко в финале "Украина мае талант-3", отправьте SMS с цифрой 09 на номер "3399".

Комментариев нет: