Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

воскресенье, 29 мая 2011 г.

"Одесский Парад Невест" - 2011


Сегодня, 29 мая, в нашем городе прошел третий ежегодный "Одесский Парад Невест", организованный свадебным агентством "Мендельсон и сыновья", в лице Марии Резниковой.
Не буду повторяться и писать, что "Парад Невест" - это некоммерческий проект, цель которого - социальная реклама таких общественных ценностей, как традиционная семья, брак, замужество и материнство, скажу только, что мероприятие в очередной раз привлекло к себе огромное внимание одесситов и гостей города. Видео-репортаж с этого события будет размещен в нашем блоге позднее, а сейчас хотим показать тех, кто обычно находится по другую сторону объектива, а именно наших коллег, которые принимали непосредственное участие в мероприятии, а так же тех, кто не смог обойти это событие своим вниманием.


Я тоже попал в кадр замечательному фотографу Александру Шепелеву, спасибо ему за это)))

Комментариев нет: