Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

суббота, 17 марта 2012 г.

С Днём святого Патрика!

Всё больше праздников приходит к нам из других культур, вот к примеру День Святого Патрика (St'Patricks Day) - праздник, отмечаемый 17 марта, в честь покровителя Ирландии Святого Патрика.




По преданию этот святой  избавил Ирландию от язычества и сделал христианской, принес на остров письменность и изгнал змей. Для ирландцев этот народный праздник с религиозным названием вот уже несколько веков является символом радости, веселья и наступающей весны. А так как в этот день принято устраивать музыкальные и пивные вечеринки, то многие народы с радостью приняли этот праздник как родной )))
В Одессе День святого Патрика впервые начали отмечать, если я не ошибаюсь, с 1998 года, инициатором проведения парада на Дерибасовской и празднования St'Patricks Day в пабе «Mick O’Neills», был Александр Ильич Павловский.
По случаю праздника мне удалось разыскать в нашем архиве фотографию сделанную кем-то из наших фотографов в тот самый день, 17 марта 1998 года, .... да-а-а-а, с тех пор прошло уже 14 лет!



Комментариев нет: