Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

четверг, 29 сентября 2011 г.

Памяти А.И. Павловского

6 лет назад ушел из жизни Александр Ильич Павловский, известный одесский предприниматель, продюсер «Юморины» и фестиваля боди-арта, издатель журнала «Пассаж», организатор Музея восковых фигур и сети фото-магазинов "Агфа" в Одессе, а главное - хороший человек и настоящий одессит.


Меня с ним жизнь свела ещё в далёком 1983 году, когда он по окончании Одесского государственного университета им. И.И. Мечникова, пришел в нашу школу №77 преподавателем физики. Уже тогда его деятельность не ограничивалась простым преподаванием, он создал в школе клуб "Инициатива", основной идеей которого было раскрывать таланты учеников вне школьной программы, он организовывал поездки, проводил встречи с интересными людьми и даже собрал школьную команду КВН.
В 1988 году он уходит из школы и начинает работать фотографом. Работая в кооперативе, он берёт в аренду фотолабораторию и организовывает свою команду фотографов. А спустя ещё 5 лет, привозит в город практически первую автоматическую лабораторию по проявке и печати фотографий. Дальше - больше... Он создает сеть магазинов «Agfa» (1993 г.), ресторан «Воронцов» (1996 г.), ирландский паб «Mick O’Neills» (1997 г.),  так же в 1997 году он возрождает традицию проведения Одесской Юморины, став её продюсером и организатором. 1998 год -всеукраинский ежемесячный журнал «Пассаж», фотостудия «Баттерфляй» и музей восковых фигур, 2000 год - туристическое агентство «Фагот Тревел» и Интернет-сайт www.odessapassage.com, 2001 год - театр-варьете «Амстердам», 2002 год - гостиница «Фраполли», а также становится инициатором проведения праздника "Молодежная фиеста" и "Карнавала боди-арта".
Он верил, что Одесса достойна признания во всем мире, и всеми силами пытался это доказать окружающим.
Вечная ему память...

Комментариев нет: