Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

воскресенье, 30 октября 2011 г.

Музыканты Одессы:  Группа "Full Band" и Юлия Лунга

Вчера мы были приглашены друзьями в одно приятное заведение под названием "Nota Bene", по выходным дням там живьём играют известные одесские коллективы и музыкальное настроение вчерашнего вечера создавалось замечательными музыкантами,  группой "Full Band" и их солисткой Юлией Лунгой.
Выступления этого коллектива мы уже не раз видели в блюз-баре "Дикий Z" и вчера снова получили море эмоций и заряд хорошего настроения. Спасибо ребята!!!
Небольшой фото-репортаж выпладываем прямо сейчас:


Информация о группе:
В славном городе Одессе в нынешнем своем составе группа собралась в январе 2010 года, с целью радовать публику качественными каверами на известные композиции, вошедшие в мировой золотой фонд зарубежной рок и поп музыки.
Состав группы:

Юлия Лунга (вокал), Виталий Кацапуд(ударные), Денис Пономаренко(гитара), Михаил Ионов (гитара), Роман Гаевский (Валерий Кушнир)(бас-гитара).









Комментариев нет: