Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

понедельник, 10 октября 2011 г.

Легенды рока (часть 34): третья свадьба сэра Пола Маккартни

Вчера, 9 октября (9.10.11), 69-летний Пол Маккартни женился на своей давней подруге, 51-летней американке Нэнси Шевелл. Это третий брак певца.


 Несмотря на то, что предыдущий союз с Хизер Миллз распался со скандалом и обернулся для экс-«биттла» потерей 25 млн фунтов стерлингов, Маккартни и его новая супруга не стали подписывать брачный контракт.
Бракосочетание прошло в Лондоне в муниципальном зале Old Marylebone Town Hall. В Великобритании в воскресенье не регистрируют браки по причине официального выходного, но для знаменитого музыканта было сделано исключение.
Для сэра Пола Маккартни Old Marylebone Town Hall — место уже знакомое. В 1969 году здесь он женился в первый раз — на фотографе Линде Истман, с которой он прожил в браке почти 30 лет. В 1998 году Линда умерла от рака груди.
Третья свадьба сэра Пола состоялась в день рождения другого знаменитого участника группы Beatles. В этот день Джону Леннону исполнился бы 71 год.
На свадебную церемонию в качестве гостя прибыл еще один экс-«биттл» Ринго Стар. Также на свадебной церемонии присутствовала и младшая дочь Пола Маккартни от его второй супруги Хизер Миллз, с которой он развелся с большим скандалом в 2008 году.
Супруга Маккартни Нэнси Шевелл на свадебной церемонии была в платье, сшитом известным модельером и дочерью музыканта Стеллой Маккартни. Торжество, устроенное по случаю бракосочетания прошло достаточно скромно. На этой свадьбе было все, чего не было на предыдущем торжестве, устроенном в 2002 году по случаю бракосочетания Пола Маккартни и Хизер Миллз — скромность и камерность. На церемонию было приглашено 30 человек.
Третья жена известного музыканта — успешная бизнес-вумэн. В настоящее время Нэнси Шевелл является вице-президентом компании, которая занимается грузоперевозками. Кроме того, она входит в число топ-менеджеров Транспортного управления Нью-Йорка.
В этот раз Маккартни тоже отказался от оформления финансовой стороны семейных отношений. Правда, как указывает иностранная пресса, состояние Шевелл позволяет утверждать, что она не заинтересована в деньгах мужа. Как сообщает The Daily Mail, их общее состояние оценивается примерно в 700 млн фунтов стерлингов (примерно 1,1 млрд долларов).
Сам Пол Маккартни является обладателем состояния примерно в 800 млн долларов, которое включает в себя недвижимость в США, Великобритании и предметы искусства.
В июне Пол Маккартни попал на шестую строчку рейтинга Forbes самых высокооплачиваемых музыкантов. По информации журнала, за прошедшие12 месяцев (с мая 2010 по май 2011 года) он собрал 130 млн долларов на 30 шоу. Сам он за год заработал 67 млн долларов, и в этом списке оказался самым пожилым музыкантом.
И все-таки Шевелл подписала небольшой документ, согласно которому она не претендует на средства, полагающиеся детям и внукам Пола Маккартни.
Нэнси Шевелл собирается отойти от дел в США и перебраться в Великобританию. Сам сэр Пол Маккартни в скором времени отправится в масштабный европейский тур On the Run по 11 городам, который стартует в Дубаи 13 ноября. Также в рамках тура он посетит Италию, Испанию, Францию, Германию, Финляндию, Швецию и Россию. В Москве он даст концерт 14 декабря. Это будет третий приезд певца в Россию.

Комментариев нет: