Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

вторник, 15 июля 2014 г.

Александру Васильеву - 45!

Сегодня, 15 июля 2014 года, своё 45-летие отмечает российский музыкант, поэт, композитор, автор и исполнитель песен, лидер группы «Сплин» -  Александр Васильев!


Александр Георгиевич Васильев родился 15 июля 1969 года в Ленинграде. В 1986 году Александр поступает в Ленинградский Институт Авиационного Приборостроения - ЛИАП, где знакомится с Александром Морозовым (Моррисом), будущим басистом СПЛИНа, и годом позже со своей будущей женой Сашей. Алесандр уходит на два года в армию, где пишет часть песен, которые впоследствии войдут в альбом "Пыльная Быль". В 1990 году Александр возвращается из армии и Олег Куваев устраивает его монтировщиком в театр. В 1992 Александр поступает на экономический факультет Театрального института. Вскоре он устраивается на работу в театр «Буфф», где звукорежиссёром работал Моррис. Моррис знакомит Васильева с Николаем Ростовским, и они начинают делать первый альбом. 27 мая 1994 года альбом был готов -этот день является днём рождения группы Сплин.
Название группы возникло под влиянием строк стихотворения российского поэта Серебряного века Саши Чёрного, на основе которого была создана песня «Под сурдинку» из первого альбома группы «Пыльная быль».

Поздравляем с Юбилеем! Желаем здоровья, удачи, творческого беспокойства, полных залов и верных поклонников! А ещё, частенько вспоминаю услышанную когда-то фразу "Саша, спасибо тебе, это были лучшие депрессии в моей жизни", в каждой шутке, есть доля шутки... но, думаю у каждого кто любит их творчество, бывали моменты, когда тексты песен раскрывались с особой остротой, а это дорогого стОит!
Поздравляем!!!


Сплин, концерт в Одессе (26.11.2013) from studiaVIT Odessa on Vimeo.

Комментариев нет: