Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

среда, 22 мая 2013 г.

Легенды рока:  Ушел из жизни бас-гитарист группы Uriah Heep Тревор Болдер

Она печальная новость сменяет другую...
Не успели осознать что музыкальный мир потерял Рэя Манзарека, как ещё один из выдающихся музыкантов того поколения, один из наиболее влиятельных басистов - Тревол Болдер, покинул этот мир...
В Великобритании в возрасте 62 лет скончался бас-гитарист рок-группы Uriah Heep Тревор Болдер. Музыкант, который в 1970-е годы также играл с известным певцом Дэвидом Боуи, последние четыре года страдал от рака поджелудочной железы. Печальное событие произошло 21 мая, сообщает журнал Classic Rock. Ранее в этом году Болдер сообщил журналистам, что на какое-то время покинет сцену, так как ему нужно восстановиться после операции. "У меня опухоль поджелудочной железы, нужно было ее удалить. Не всю поджелудочную, конечно. Врачи удалили поврежденную часть. Я прошел несколько сеансов химиотерапии. Теперь, когда все это сделано, я вернусь и продолжу делать то, что делал всю жизнь", – сказал он. Музыканты Uriah Heep рассчитывали, что Болдер присоединится к ним, чтобы выступить на музыкальном событии Download Festival.


Тревор Болдер родился 9 июня 1950 года в английском городе Кингстон-апон-Халл. К легендарной группе, созданной в Лондоне в 1969 году, он присоединился в 1976 году. До этого Болдер выступал в составе группы Spiders From Mars, которую в 1970 году создал Дэвид Боуи (она просуществовала до 1973-го). Он работал над созданием классических альбомов Боуи, в том числе Hunky Dory, Aladdin Sane и The Rise And Fall Of Ziggy Stardust. В составе Uriah Heep он записал альбомы Firefly, Innocent Victim, Fallen Angel и Conquest.
Вечная память...

Комментариев нет: