Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

среда, 8 мая 2013 г.

 Кэндис Найт сегодня исполняется 42 года!

Кэндис Лорен Найт (англ. Candice Night) — американская певица, вокалистка фолк-рок-группы Blackmore's Night, автор текстов песен группы. Жена Ричи Блэкмора.



Кэндис Изралоу родилась 8 мая 1971 на Лонг-Айленде, Нью-Йорк в семье врача-педиатра Келвина Артура Изралоу и Кэрол Линн Гросс, потомков еврейских иммигрантов из Российской империи. В подростковом возрасте работала фотомоделью для рекламы, потом начала заниматься музыкой. Для сценической карьеры взяла фамилию «Найт» (Ночь). С 1991 года жила в гражданском браке с Ричи Блэкмором, пока не обручилась с ним 5 октября 2008 года. 27 мая 2010 года у Ричи Блэкмора и Кэндис Найт родилась дочка Отом Эсмеральда (англ. Autumn Esmerelda). Рори Дартаньян — второй ребёнок пары, родился 7 февраля 2012 года. По словам Кэндис, первое имя для сына было выбрано, так как с ирландского языка переводится «рыжий король», а Дартаньян — в честь известного мушкетера. В 1995—1997 годах Кэндис была автором текстов и бэк-вокалисткой группы Rainbow, где играл Ричи. После распада Rainbow в 1997 году стала сооснователем Blackmore’s Night, название группы было составлено из фамилий будущих супругов. Кэндис часто принимает участие в проектах других музыкантов. Она участвовала в записи дебютного альбома Beto Vasquez Infinity вместе с Тарьей Турунен и Фабио Лионе. Вместе с группой Helloween она записала песню Light the Universe и снялась в видеоклипе на неё. Также Кэндис исполнила партию Ории в рок-опере Days of Rising Doom.
А 15 июня 2013 года, группа Blackmore's Night посетит Киев, концерт состоится в Национальном дворце искусств "Украина".


отсюда и не только))

Комментариев нет: