Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

четверг, 9 мая 2013 г.

Скончался гитарист и основатель группы Slayer  Джефф Ханнеман

В Лос-Анджелесе скончался основатель и гитарист американской группы Slayer Джефф Ханнеман.

Согласно заявлению на официальном сайте группы, Ханнеман был госпитализирован с диагнозом острой печеночной недостаточности, бригада скорой, прибывшая в калифорнийский дом гитариста пыталась реанимировать его. По пути в местную больницу Джефф скончался. У музыканта остались жена Кэти, сестра и два брата.
В декабре 2011 года в результате укуса паука, Джефф Ханниман заразился некротическим фасциитом, в результате чего каждый год он был вынужден проходить курс лечения. По этой причине ряд туров Slayer были отменены или отложены.
В 1981 году Джефф на пару Керри Кингом основал одну из самых заметных групп направления трэш-металл. Самый громкий успех пришелся на 1986 год, после выпуска альбома «Reign In Blood». Ханнеман был соавтором таких композиций как «Angel Of Death», «Raining Blood» и др. Наряду с Metallica, Anthrax и Megadeth группа Slayer входит в так называемую большую четверку трэша.

Комментариев нет: