Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

пятница, 10 мая 2013 г.

Легенды рока:  Боно - 53 года!

Сегодня, 10 мая 2013 года, вокалисту группы U2, Боно, исполняется 53 года!



Бо́но (настоящее имя Пол Дэ́вид Хью́сон) — ирландский рок-музыкант, вокалист рок-группы U2, в которой иногда играет также партии ритм-гитары и губной гармошки. Кроме музыкальной деятельности, Боно известен своей гуманитарной активностью в Африке и своими стараниями способствовать отмене долгов бедных стран третьего мира. Был посвящен в рыцари Королевой Елизаветой Второй в 2007 году.
В 1977 году в Дублине Боно (вокал), Дэвид Эванс («Эдж», гитара), Адам Клейтон (бас), Лоренс Маллен (ударные), все — ученики одной школы, — основали свою группу U2. Их первые альбомы «Boy», «October» и «War» с синглом «Sunday Bloody Sunday» имели значительный коммерческий успех, который был в дальнейшем развит.
Боно активно занимается общественной и благотворительной деятельностью. Особое внимание он уделяет борьбе со СПИДом и поддержке беднейших стран Африки, в частности путем призыва к прощению внешнего долга этих государств и открытой торговле. В 2002 году им основана компания DATA, название которой расшифровывается как Debt AIDS Trade Africa («долг, СПИД, торговля, Африка»).
В 2002 году, музыкант попал в топ 100 величайших британцев согласно опросу, проведенному среди широкой общественности, несмотря на то, что он ирландец.
В 2005 году Боно стал одним из «людей года» журнала Time.
В 2006 году он был включен в список кандидатов на получение Нобелевской премии мира.


отсюда и не только))

Комментариев нет: