Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

суббота, 30 июня 2012 г.


Европейской дрифт "King of Europe" в Одессе!!!


Это лето в нашем городе богато яркими событиями мирового масштаба!
7 и 8 июля, впервые в Украине, в Одессе пройдет один из этапов самого популярного европейского чемпионата по дрифтингу – «King of Europe».




Серия «King of Europe» родилась в Бельгии в 2005 году и проводилась исключительно в европейских странах. И вот теперь, в 2012 году Украина получила право принять официальный 4-й этап европейской дрифт-серии «King of Europe». Мероприятие в Украине лично посетит учредитель «King of Europe» - Mike Procureur.
География участников (более 20 стран Мира): Франция, Польша, Нидерланды, Чехия, Финляндия, Швеция, Сербия, Греция, Румыния, Словакия, Венгрия, Испании, Украина и др.
Ожидаемое количество иностранных и украинских топ-гонщиков более 50 человек.
Такого престижного и масштабного международного дрифт-мероприятия Украина ещё не видела.


6 августа прошлого года в Одессе на территории ТРЦ "Ривьера" проходил 4 этап чемпионата Восточной Европы по дрифтингу, при участии пилотов из Беларусии, России, Латвии, Литвы и Украины.
наш фото-репортаж об этом ЗДЕСЬ
а видео-отчет  ЗДЕСЬ

Комментариев нет: