Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

четверг, 28 июня 2012 г.

Новая камера от Polaroid

Компания Polaroid, получившая всемирную популярность в прошлом веке благодаря своим фотоаппаратам с возможностью мгновенного получения снимка, несмотря на преследующие ее вот уже много лет финансовые сложности, не оставляет светлых идей сделать новую сверхпопулярную камеру такого же типа.
Технически новинка проста и выделяется на фоне других недорогих цифровых камер только возможностью моментального получения снимка. На лицевой стороне располагается объектив с разрешением 10 Мп и вспышка, а с обратной стороны 3” LCD экран и элементы управления. А на торце находится отверстие для «выхода фотографий», это именно то, за что раньше все так любили камеры Polaroid.
Для печати снимков используется технология ZINK: в камеру устанавливается специальная бумага, на которую уже нанесены слои голубого, пурпурного и желтого цветов, они проявляются при нагревании. В самой фотокамере нет никаких чернил или других элементов для нанесения краски, процесс максимально упрощен. Упаковка такой бумаги из 50 листов обойдется в $25, а 30 листов будут стоить $15.
Фотокамера Polaroid Z2300 уже доступна для предзаказа на официальном сайте по цене $160.

Комментариев нет: