Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

суббота, 30 июня 2012 г.


Google I/O 2012 и Google Nexus 7


Завершилась ежегодная 3-х дневная конференция Google I/O 2012, на которой компания обычно презентует свои самые важные и интересные новинки. 
Мероприятие проходило в Мескон-центре, в Сан-Франциско, США. Главные события — это анонс Android 4.1 Jelly Bean и нового медиапланшета Google Nexus 7, ценой от $199, созданного в партнерстве с компанией ASUS.




Планшет оснащен 7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280х800 точек, системой-на-чипе NVIDIA Tegra 3 с процессором частотой 1,3 ГГц, 12-ядерной графикой GeForce, а также 1 ГБ оперативной памяти. Кроме этого, в Nexus 7 доступны практически все беспроводные стандарты, среди них Wi-Fi a/b/g/n, Bluetooth и даже чип NFC. Единственное, чего не хватает, это 3G-интернета, но в Google и ASUS сделали упор на доступную стоимость, поэтому от соответствующего модуля им пришлось отказаться. Камера в Nexus 7 также только одна – фронтальная 1,2-мегапиксельная с возможностью записи видео в разрешении 720р. Таким образом, планшет можно использовать для видеозвонков через Google Talk или Skype. Работает планшет под управлением Android 4.1 Jelly Bean с немного измененным интерфейсом, в котором упор сделан на контент из Play Market. По характеристикам это фактически флагман среди 7-дюймовых планшетов, а по цене он дешевле большинства из них или же на одном уровне.
На данный момент планшет доступен для предзаказа в США, Канаде, Австралии и Великобритании. Для покупки доступно две версии Nexus 7, с 8 и 16 ГБ встроенной памяти, которые обойдутся в $199 и $249, соответственно.

Комментариев нет: