Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

воскресенье, 7 августа 2011 г.

4 этап чемпионата EEDC в Одессе ( видео-отчет )

Сегодня, 6 августа, в Одессе на территории ТРЦ "Ривьера" проходил 4 этап чемпионата Восточной Европы по дрифту!


Очень приятно, что Одесса становится не только культурным или экскурсионным центром, но привлекает к себе внимание ещё и как город в котором проходят международные соревнования такого уровня.
Дрифтинг (в соответствии с правилами проведения и организации соревнований по дрифтингу EEDC 2011) - спортивное автомобильное соревнование по вождению автомобиля в управляемом заносе, проходящее на специально подготовленной асфальтовой трассе.
Оценка заездов при этом осуществляется судьями по четырем основным критериям: траектория, угол заноса, скорость и зрелищность.

В чемпионате принимали участие пилоты  из Украины, Беларусии, России, Латвии и Литвы. Очень жаль конечно, что все призовые места достались пилотам из Прибалтики, но они действительно показали очень высокий уровень мастерства!!!

1 место -  Янис Эглите (Латвия)
2 место -  Гатис Лапанс (Латвия)
3 место -  Янис Ламбертc (Латвия)
Приз зрительских симпатий - Дмитрий Иллюк "Spec-R" (Украина, Одесса)

Комментариев нет: