Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

пятница, 9 декабря 2011 г.

IX международный Форум видеомейкеров и фотографов:

Наконец решился написать небольшой отчет о поездке в Чернигов. В этом году со 2 по 4 декабря в этом городе проходил очередной IX международный Форум видеомейкеров и фотографов, в котором приняло участие более ста участником из Украины, России, Белорусии и Молдовы. В рамках форума был проведен ряд семинаров и мастер-классов по фотографии и видеографии, лидирующие компании производителей фото и видео техники представили новинки своей продукции.
К сожалению, в этом году на форуме Одессу представляли всего две студии - это Сергей Головань (SeG-video) и я (студия "ВИТ"), в прошлом году нас было пятеро.
Общение, как всегда, получилось очень полезным и плодотворным, каждый мог выбрать для себя интересующие его темы и посетить соответствующие мастер-классы. Очень интересными, для меня лично, были знакомство и посещение МК московского видеографа Олега Кальяна, общение с киевскими коллегами Вадимом Хановым, Александром Карабаном, Иваном Килатом, а так же встреча и общение со старыми знакомыми Дмитрием Гуцулом, Андреем Гуцулом и Сергеем Ивановым (студия "Сентябрь"), Максимом и Данилой Дедковыми ("Dedkoff production").
Приятно отметить, что уровень свадебных работ за последние пару лет существенно вырос.
В рамках форума проводился конкурс в нескольких номинациях:
“Открытие года” - приз от студии "Сентябрь", “Лучшая свадебная работа 2011 года”, “Видеомейкер года-2011″ - призы от "ТВ-проекта", “Приз зрительских симпатий” и “Лучшее свадебное фото-слайдшоу-2011".
Работы представленные на конкурс были действительно очень высокого уровня и думаю -  жюри пришлось не легко, но выбранные ими работы действительно достойны наград.
Единогласно лучшим социальным роликом был признан промо-ролик о Киеве, Черкасской студии KONSTANTIN FILM:


- “Открытие года” и приз от студии "Сентябрь" - получил Виталий Назаренко, студия “Видеостайл” (Полтава):


- “Приз зрительских симпатий” от компании Макхауз, получил Сницар Константин из Винницы:


- Приз за “Лучшую свадебную работу” получила команда студии Дедкофф Продакшн:


Ещё раз повторюсь: общее впечатление от мероприятия  -  масса позитива, много полезной информации и ярких впечатлений от общения с коллегами!!!
Спасибо всем, кто принимал участие в Форуме и в первую очередь Руслану Сидоровичу, за организацию и проведение  мероприятия!!!




















Комментариев нет: