Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

понедельник, 26 декабря 2011 г.

Новогодний справочник ))): 


ДЕД МОРОЗ — добрый дедушка, но с большой палкой. Дарит подарки хорошим и послушным детям, у которых не жадные родители. У настоящего Д. М. паспорт должен быть прописан на Северном Полюсе. Тулуп Д. М., как правило, сделан из тонкой атласной материи и богато оторочен ватой. Для украшения тулупа используются только снежинки, никаких кусков салата, и тем более, следов от ботинок. 
ЁЛКА НОВОГОДНЯЯ — дерево семейства праздничных. Выведено человеком из сосны обыкновенной путем многолетнего навешивания игрушек и напяливания на макушку звездочек. Произрастает в лесах, в местах миграции зайчиков, пробегания волков и мохноногих лошадок. Естественный враг Ё. Н. — мужичок. Употребляется для праздника всё растение, кроме самого корешка.
ДОЖДЬ — явление природы из крашеной и нарезанной фольги. В новогоднюю ночь обычно выпадает годовая норма Д.
НОСОК — носок, в который дед Мороз (или Санта Клаус) обычно кладет ноги, а в новогоднюю ночь — подарки. К сожалению, многие взрослые забывают снять носки в новогоднюю ночь, и потому подарков от деда Мороза не получают.
ПРЕЗИДЕНТ — верховный барин, вельможа, владеющий правом первой ночи в Новом году.
СНЕГУРОЧКА — внучка деда Мороза по линии профкома.
СОСЕДИ — люди, которые портят праздник. То им громкая музыка мешает, то спать не дают своей оглушительной музыкой.
ТЕЛЕВИЗОР — цветной (ч/б) репродуктор, один из основных атрибутов праздника. Из Т. люди узнают о наступлении Нового года.

Комментариев нет: