Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

среда, 23 ноября 2011 г.

Шоу ведущего итальянского стилиста Валерьяно Албани.

С 19 по 22 ноября в Одессе проходил семинар для парикмахеров от ведущего итальянского стилиста, руководителя научной лаборатории и главного технолога марки "Kemon" Валерьяно Албани.


21 ноября в ТЦ "Сады Победы", в рамках семинара проводилось SHOW THE ITALIAN TOUCH на котором мне довелось присутсвовать в качестве оператора. Демонстрировались основные тенденции осень/зима 2011-12 мировой моды в области парикмахерского искусства.
Семинар был организован и проведён украинской командой Kemon.


Kemon - 100% итальянская компания, которая производит и реализует свои продукты, обучает и проводит презентации исключительно для профессионалов в течении 50 лет.
Школа красоты и парикмахерского искусства Kemon это грандиозные учебные центры в Италии и США, которые используют все ресурсы для оптимальной подготовки специалистов в этой области.

Комментариев нет: