Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

понедельник, 14 ноября 2011 г.


«О чем говорят мужчины 2»!

29 декабря на экраны выйдет продолжение картины "О чем говорят мужчины". Во второй части киноленты герои опять очутятся в сложной бескомпромиссной жизненной ситуации. В отличие от первой части в продолжении парни не будут путешествовать. Они застрянут в офисе в самый канун Нового года. Статика и ограниченное пространство, в котором разворачиваются события предадут комедии новых красок и переживаний.
Ребята опять утопают в бесконечном океане человеческих взаимоотношений, обмана и супружеской верности. В своих диалогах они рассуждают о наиболее актуальных проблемах, постоянно возникающих между мужчиной и женщиной. Шутки парней имеют прямое отношение к нашей повседневной жизни. Своим юмором герои комедии передают то, что остается незаметным в наших отношениях. И каждый человек во время просмотра фильма неоднократно задумается об этом. Однако продолжение комедии не останется без добродушного смеха. Великолепное чувство юмора любимой «четверки» украсит картину искрометным шутками.

Все говорит о том, что комедия «О чем говорят мужчины 2». станет одной из лучших российских комедий этого года. 

Комментариев нет: