Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

среда, 23 марта 2011 г.

О нововведениях на дорогах Одессы.


За последнюю неделю на дорогах центральной части города появилось не мало нововведений и так как обычно это сопровождаются появлением новых постов ГАИ, думаю будет не лишним о таких изменениях знать. 
И так, количество светофоров в городе сократили, левый поворот на некоторых центральных улицах  запретили, а по улицам Троицкая и Бунина ввели двустороннее движение, изменили схему пересечения на Среднефонтанской и Привокзальной площадях.
Привокзальная площадь:  поворот налево запрещен, весь транспортный поток следует по улице Лейтенанта Шмидта. А вот знак пешеходного перехода сняли, чтобы не задерживать движение машин.
Запрещен поворот налево с Канатной на Пантелеймоновскую (при движении от Малой Арнаутской налево к Музкомедии поворачивать теперь нельзя).
Улицы Троицкая и Бунина на всем протяжении, от Канатной до Преображенской, теперь двусторонние.
С Преображенской, при движении со стороны Тираспольской площади, круглосуточно запрещен левый поворот на Троицкую.
Участок улицы Белинского, от Большой Арнаутской до Малой Арнаутской, становится двусторонним с 28 марта. При движении в сторону парка Шевченко останется две полосы, правая - прямо и поворот на Мукачевский, левая - только налево на Большую Арнаутскую. Знаки с направлениями движения по полосам там уже висят, с табличкой "действует с".
На вышеуказанных перекрёстках ГАИшники уже дежурят, но я слышал, что пока штрафовать они не имеют права, начнут с 1 апреля.
Удачной дороги!

Комментариев нет: