Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

вторник, 15 марта 2011 г.

24 мая 2009 года в Одессе проходил первый "парад невест", идейным вдохновителем которого являлось свадебное агентство "Мендельсон и сыновья" и лично руководитель агентства Маша Резникова. В параде участвовало 50 невест и 9 команд, в состав которых входили фотографы и видеооператоры с ассистентами, а также свадебные салоны, флористы, стилисты и конечно автотранспорт. Мероприятие получилось очень интересным с творческой точки зрения, несмотря на то, что проводилось в нашем городе впервые. Наша студия "ВИТ" тоже принимала участие в этом мероприятии, о чем вспоминаем с радостью, творческие идеи переполняли всех и результатами все остались довольны. В преддверии очередного, уже третьего "парада невест", захотелось снова показать как проходил тот самый первый "парад" и что из этого получилось.




В очередной раз хотим выразить благодарность всем участникам, особенно нашим невестам и конечно организаторам праздника.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Спасибо вам за такие шикарные, живые, интересные, креативные ролики!!!
за такое активное участие!!!
за помощь в организации первого в Одессе мероприятия! :))))
и еще раз за ролики, они прекрасны!!!! )))))))

студия "ВИТ" (studiavit) комментирует...

Маша, большое спасибо за организацию праздника и тёплые слова в наш адрес, благодаря вам - "Парад невест" стал в один ряд с остальными замечательными весенними праздниками, ежегодно отмечаемыми в нашем городе!!!