Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

вторник, 29 марта 2011 г.

3-5 декабря 2010 года в Чернигове проходил VIII Международный форум видеомейкеров, на который с целью повышения образованности))), из Одессы поехала небольшая делегация в составе меня, Сергея Головань, Александра Самойленко, Вячеслава Скрипника и Олега Щербань.
На семинаре обсуждалось много интересных тем, да и вообще любое общение с коллегами всегда заряжает позитивом и стимулирует к развитию и самосовершенствованию.
Очень интересными и насыщенными оказались мастер-классы Максима Дедкова (Dedkoff Production, г.Киев) и Дмитрия Гуцула (студия "Сентябрь", г.Киев). Основной темой мастер-классов была организация съемочного процесса на DSLR камеры (Digital single-lens reflex camera).
На обратном пути мы заехали в гости к нашему другу и коллеге Игорю Земану, который теперь живёт и работает в Киеве, встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке.
В целом поездка оставила много ярких впечатлений, приятно осознавать что свадебная фото-видео индустрия в Украине не стоит на месте, а активно совершенствуется и развивается.


Комментариев нет: