Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

четверг, 19 апреля 2012 г.

Для iPad выпустили чехол, превращающий его в камеру:


Новый чехол для iPad под названием Padcaster определенно можно считать мечтой практически всех фотолюбителей. Данный чехол позволяет присоединить к iPad настоящий объектив схожий с тем, что используется в DSLR-камерах, помимо этого Padcaster позволяет устанавливать планшет на штатив, который позволит с легкостью записать длинное видео или снять необходимый кадр.
В корпусе Padcaster специально использованы лишь самые высококачественные материалы: алюминиевый корпус, а также мягкое покрытие внутри, позволят сохранить ваш планшет в целости и сохранности даже в случае падения.
По граням корпуса расположено несколько специальных отверстий, которые позволяют установить микрофон, вспышку, а также множество других аксессуаров, включая штатив.
В комплекте с чехлом идет и специальный объектив, который позволит владельцам iPad снимать невероятно качественные снимки.

Комментариев нет: