Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

воскресенье, 22 апреля 2012 г.


Предприимчивая старушка )))

На границе между Гонконгом и Шеньчжэнь была задержана старушка, которая перевозила пустые бутылки из-под пива. В этом ничего странного вроде бы и нет: их можно сдать на переработку и выручить за это немного денег. На пропускном пункте это случается не в первый раз. Но стражей границы остановил большой вес бутылок. Присмотревшись повнимательней, было замечено, что каждая бутылка было очень искусно перерезана пополам, а потом — обратно склеена.
Таким образом, в каждой бутылке было найдено по три iPhone 4/4S, которые были профессионально туда упакованы. Всего 216 штук. Это ж какое нужно иметь оборудование, чтобы разрезать бутылку на две части, не повредить её, а потом обратно склеить. Китайцы народ умелый, здесь не поспоришь.


отсюда

Комментариев нет: