Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

среда, 4 апреля 2012 г.


Последний парковщик ))))

Активисты «Общественного контроля дорог» на пл. 10-го апреля в Одессе запустили в небо «последнего парковщика», передает корреспондент «Взгляда из Одессы». Таким образом защитники автомобилистов подчеркнули, что в Одессе с 1 апреля не существует платных парковок, так как ни одна из них не оборудована паркоматом. 
Напомним, по соответствующему распоряжению Кабмина с 1 апреля все платные парковки должны быть оборудованы паркоматами.
«С наших улиц ушли аферисты, которые не ложили собранные деньги в бюджет города, а ложили себе в карман. Безусловно, проблемы еще есть, но я убежден, благодаря таким активным людям как вы, земля будет гореть под ногами у аферистов», - сообщил руководитель «Общественного контроля дорог» Сергей Дубенко.
«Будет гореть у тех, кто хочет воровать у города и издеваться над одесситами. С этим символическим парковщиком, которого мы отправляем в небо, улетает все плохое, что было на улицах нашего города. Это станет доброй традицией, у нас много шариков, и мы надуем еще не одного афериста», - добавил он. 


Комментариев нет: