Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

четверг, 1 сентября 2011 г.

Грязная аэрография))))

Кто бы мог подумать, что хулиганская забава писать заметки на грязных автомобильных стеклах может превратиться в высокохудожественное произведение искусства?
Приходилось ли Вам читать на грязных, запыленных машинах фразы: "Помой меня", "Помой меня, я вся чешуся" или "Танки грязи не боятся"?
Для некоторых поглядывая на запыленную машину это все навсего повод для надписи нехитрого сообщения, а для техасского художника Скотта Уэйд (Scott Wade) это своего рода полотно для творчества. Художник радостно выполняет не замысловатые рисунки на заднем стекле машин, которые в итоге превращаются в объект настоящего современного искусства.
Его конёк — репродукция картин Леонардо да Винчи, Боттичелли, Грант Вуд. Так же хорошо получается у мастера пыльная репродукция известных персон, различных карикатур, автопортрет и все остальные мыслимые и не мыслимые тематики. 


Детство у грязных дорог научило этого парня не портить драгоценный материал, с таким трудом оседающий на транспортных средствах. 























 

Комментариев нет: