Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

вторник, 17 декабря 2013 г.

Хорошая новость для поклонников тяжелой музыки - группа U.D.O. посетит наши края в марте 2014 года!!!

Vinyl Concert Agency и Metal Special Fest представляют! Великий Удо Диркшнайдер и его группа посетят Ильичёвск 3 марта 2014 года, с презентацией нового альбома "Steelhammer", лучшими хитами и классикой Accept в одном шоу! 



U.D.O. — сольный проект бывшего вокалиста Accept Удо Диркшнайдера. С выходом в 1985 году коммерчески успешного в США альбома Metal Heart , члены группы Accept всё в большей мере ориентировались на широкий американский рынок, для которого жёсткая музыка, исполняемая группой, была малоприемлема. Это вызвало разногласия между Удо Диркшнайдером и остальными членами группы. В результате Удо Диркшнайдер создал собственный сольный проект U.D.O., продолжающий традиции Accept. Название U.D.O., что естественно, произошло от имени создателя, а превращение имени в некую аббревиатуру обусловлено тем, что сам Удо Диркшнайдер не хотел, чтобы его группу определяли как исключительно сольный проект самого певца. Впрочем члены группы в шутку говорили, что U.D.O. надо понимать, как United Dipstick Organization (рус. Объединенная Организация Балбесов). Сам Удо Диркшнайдер придерживается версии United Democratic Organization (рус. Объединенная Демократическая Организация). Журналисты же расшифровывали название как Udo Dirkschneider Orchestra (рус. Оркестр Удо Диркшнайдера). 
Группа U.D.O. занимает 29 место в списке 100 лучших пауэр-метал групп по версии DDD.

3 марта. Ильичёвск. Metropolis (ул. Парковая 15) Старт в 19:00
Информация на сайте: http://metalspecial.at.ua
и в группе Вконтакте: http://vk.com/u.d.o.illichevsk

Комментариев нет: