Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

четверг, 12 декабря 2013 г.

Андрею Макаревичу - 60!

11.12.13г., советский и российский музыкант, певец, поэт, композитор, художник, продюсер, телеведущий, лидер и единственный бессменный участник рок-группы «Машина времени», Заслуженный артист РСФСР, Народный артист России - Андрей Макаревич отпраздновал свой 60-летний Юбилей!!!



Сложно оценить вклад Андрея Макаревича с развитие русского рока, на его песнях воспитано не одно поколение людей, а его песни знают и помнят наизусть, он написал более 500 композиций для "Машины времени", и для своих сольных проектов. И даже в 60 лет полон сил и творческих планов, а к возрасту относится философски - "Любому человеку, который взрослеет и становится старше, кажется, что время начинает идти быстрее и быстрее, дни короче, короче. Год пролетел, три года пролетело. А с точки зрения математики это действительно объясняется очень просто. Когда тебе три года, то год - это одна треть твоей жизни. Это огромный срок. Когда тебе 60, то год - это одна шестидесятая часть твоей жизни. Это ничего..."
ПОЗДРАВЛЯЕМ с ЮБИЛЕЕМ!!!!

Комментариев нет: