Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

понедельник, 13 февраля 2012 г.

R.I.P. Whitney Houston

Трагическая новость в музыкальном мире, ушла из жизни знаменитая певица Уитни Хьюстон, ей было всего 48 лет.


 Уитни Хьюстон – одна из самых талантливых  певиц мира, чьи удивительно проникновенные песни, неподражаемая манера исполнения и уникальный голос будоражили сердца и души миллионов. 
Певица скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Сотрудники  гостиницы обнаружили её  без сознания в номере и тут же вызвали «Скорую помощь». Врачи пытались спасти жизнь певице, но, увы, их попытки оказались безрезультатными. Медики констатировали ее смерть в 15.55 субботы по местному времени.
Звездой мировой величины Уитни Хьюстон стала в 1992 году, когда на экраны вышел ставший уже классикой фильм «Телохранитель», в котором певица не только сыграла главную роль, но и написала саундтрек.
В книгу рекордов Гиннеса Хьюстон вошла как певица, получившая наибольшее число наград.  Хьюстон получила шесть премий Грэмми, две Эмми, 30 премий Billboard, 22 American Music Awards и множество других наград. Ее альбомы разошлись по всему миру более чем 170-миллионным тиражом. Хьюстон была не только одной из самых талантливых, но и одной из самых коммерчески успешных поп-исполнительниц. 
Вечная память...

Комментариев нет: