Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

понедельник, 13 февраля 2012 г.

«Камера для экстремальных съёмок» - расширяем возможностей нашей студии:


Сегодня арсенал нашей студии пополнился ещё одним интересным экземпляром, это экшн-камера GoPro HD HERO2 Moto-sport. 



Эта камера уже успела завоевать заслуженную популярность во всем мире. Она обладает возможностью профессиональной съемки в самых экстремальных условиях, в комплект её поставки входит бокс для подводной съёмки, позволяющий погружать камеру на глубину до 60 метров, присоска для крепления на любую гладкую поверхность, в первую очередь для крепления на автомобиль, а так же 5 крепежей с одноразовыми липучками и несколько поворотных элементов. Много писать не буду, подробная информация о ней уже была у нас в блоге, скажу только, что результатом первых экспериментов мы довольны. Думаю в ближайшее время что-нибудь интересное, снятое этой камерой будет представлено вашему вниманию.

P.S. кое что, из нашего видео снятого на Go Pro можно увидеть  ЗДЕСЬ
И первый вывод:  для съемки под водой, нужно дополнительно покупать бокс с прямым стеклом - тот что идет в комплекте, под водой мылит картинку(((



Подробнее:http://megaobzor.com/v-prodazhe-poyavilis-HD-yekshn-kamery.html

Комментариев нет: