Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

вторник, 7 февраля 2012 г.

Nikon презентовал долгожданную D800!


Сегодня компания Nikon наконец-то порадовала своих многочисленных поклонников, выполнив их давнюю мечту. Она официально представила новую, без сомнения долгожданную, цифровую зеркальную фотокамеру Nikon D800, наследника старой-доброй D700. Как утверждает производитель, новая фотокамера Nikon D800 создана с прицелом на то, чтобы удовлетворить будущие потребности фотографии и видеосъемки уже сегодня. Одновременно с основной моделью D800 выпускается особая модификация — Nikon D800E.



Дизайн новой камеры отчасти был взят у D700, в то время как технологии были позаимствованы у Nikon D4.
Наиболее интересной характеристикой является 36-Мп сенсор FX. Такое количество мегапикселей является новым для «потребительской» зеркальной фотокамеры, однако Nikon утверждает, что камера предлагает беспрецедентное качество детализации, в то время как с шумом камера справляется не хуже D700.
В основе Nikon D800 лежит та же архитектура, что и во флагмане Nikon D4, и владельцы новой камеры получат такой же модуль AF и процессор Expeed 3, но уже больше данных для обработки.
Стиль модели повторяет дизайн D700, к которому были добавлены клавиши для управления режимами записи видео. Вслед за Nikon D4, D800 получила видеозапись в Full HD, а также поддержку видеозаписи на скорости 50/60 кадров в секунду с разрешением 720p.
Камера оборудована разъемами для подключения наушников и микрофона, портом USB 3.0 (впервые в зеркалках Nikon), а также слотами для карт CF и SD.
На задней панели находится 3,2-дюймовый LCD с разрешением 921 тыс. точек и датчиком освещения для изменения свойств дисплея в зависимости от условий окружающей среды. Над дисплеем размещен оптический видоискатель.
Диапазон светочувствительности ISO составляет 100-6400, но есть возможность расширить ISO от 50 до 25600 единиц. 
Nikon D800 – тяжелая камера (вес около 1 кг), однако она предлагает полный перечень возможностей для серьезной фото- и видеосъемки. В продаже камера ожидается с 22 марта по ориентировочной цене около $3500 (body-only). 

Комментариев нет: