Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

среда, 18 января 2012 г.


 "Крещенская вода" - что говорят ученые:


Многолетние исследования крещенской воды показали, что её оптическая плотность  гораздо выше, чем воды из тех же источников в обычные дни. Целебные свойства крещенской воды ученые объясняют особенностями магнитного поля Земли, в этот день оно отклоняется от нормы и вся вода на планете намагничивается.




19 января целый ряд лет регистрировались интенсивные всплески потока нейтронов, превышающие фоновые уровни в 100-200 раз. Уникальные исследования взятой в Троице-Сергиевой лавре крещенской воды, проведенные несколько лет назад в Московском институте информационно-волновых технологий, показали, что частотный спектр излучения крещенской воды сходен с электромагнитными излучениями здоровых органов человека. То есть оказалось, что в крещенской воде заложена определенная информационная программа в виде упорядоченного набора здоровых частот человеческого организма. 
Если целебные свойства крещенской воды в церкви всем известны, то не все знают, что обычная водопроводная вода в крещенскую ночь тоже становится биоактивной и потом сохраняет свои особенные качества не только целый год, но и гораздо дольше. Оказывается, водопроводная вода ежегодно 19 января многократно изменяет свою структуру в течение полутора суток. Ученые считают, что причиной столь резкого повышения электромагнитной активности воды на Крещение становится большое скопление ион-радикалов в литосфере Земли. Объясняется это особым перераспределением полюсов магнитного поля, существующего между Солнцем и Землей, что и удерживают в Крещение энергию на Земле.

19 января принято окунаться в местные водоемы, чтобы очиститься от грехов и набраться здоровья!
Друзья, приглашаем всех желающих присоединиться к нам. Завтра, 19 января мы собираемся в 11- 00 на пляже Ланжерон (у двух шаров).
Приходите, будем рады Вас видеть!

Комментариев нет: