Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

среда, 25 января 2012 г.

Татьянин день



С этого года, для нашей семьи 25 января стал двойным праздником, так как теперь у нас есть и Татьяна и студент)))  С чем я их и поздравляю, а вместе с ними всех Татьян и всех студентов! Успехов, радости, удачи, здоровья и конечно же любви!

История праздника:
Татьянин день — день почитания святой мученицы Татианы Римской.
А так как 12 января 1755 года по старому стилю, или 25 по новому, императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета», то этот день сначала начали отмечать  как день рождения Университета, а потом и как праздник всех студентов. С тех пор, святая Татиана считается их покровительницей. Кстати, само древнее имя «Татиана» в переводе с греческого означает «устроительница».
Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции празднования сохранились и по сей день. 
Поздравляем!

Комментариев нет: