Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

пятница, 6 января 2012 г.


С Рождеством!



2012 лет назад иудейский плотник Иосиф с женой Марией прибыл в Вифлеем на перепись населения. Мест в гостинице уже тогда было не достать, заночевали на соломе в хлеву, там-то и родился ночью Младенец. Много чудесного было в этом рождении: во-первых, у мальчика не было отца, зачат он был, как пишет Библия, от духа Святого, непорочно, то есть как бы сам по себе. Во-вторых, в хлев сразу же пришли незнакомые пастухи – их о чудесном рождении оповестило в поле космическое существо, по-старинному ангел. Кроме того, туда же с богатыми дарами прибыли три мудреца и звездочета с Востока – их привел в Вифлеем яркий неопознанный летающий объект, «новая звезда» – как писали евангелисты. Обыкновенные чудеса есть и сегодня. Всякий, с кем происходили в жизни чудеса, знает, что выглядят они, когда происходят, вполне обыкновенно. Рождественское же чудо живет в сердцах человеческих вот уже два тысячелетия, непостижимым образом подтверждая марксистский постулат о том что «критерий истины – практика». Без Веры, Надежды и Любви человек душой сохнет и даже полное включение христианских заповедей в кодекс строителя коммунизма делу мало помогает.
С праздником Рождества Христового!

Комментариев нет: