Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

понедельник, 16 января 2012 г.


19 января - Крещение


Крещение Господне — христианский праздник, отмечаемый в честь крещения Иисуса Христа в реке Иордан Иоанном Крестителем. Праздник Крещения, наравне с праздником Пасхи, является самым древним христианским праздником. По старой традиции, 19 января принято окунаться в местные водоемы, чтобы очиститься от грехов и набраться здоровья.




Мы впервые приобщились к Крещенским купаниям в 2005 году, когда отдыхали в туркомплексе "Ялынка" (Закарпатье), узнав о том, что 19.01 для всех желающих будут организованы купания в проруби, пошли скорее ради интереса, но полотенца на всякий случай взяли... Нужно оговориться, что в тот год на Крещение температура воздуха была - 11!!!, а воду вообще никто не мерял, но бурная горная речка была покрыта льдом и для купания вырубалась прорубь. Спускаясь к реке я уже морально был готов окунуться в ледяную воду, а когда первые желающие сделали это, сомнения развеялись окончательно, нырнув в прорубь я испытал такой прилив бодрости, что на следующий год мы поехали в "Ялынку" именно в Крещенский заезд, прихватив с собой компанию друзей. 
С тех пор не пропускали ни одного Крещения, а с 2009 года я начал купаться в море круглый год.
19 января прошлого года, к нам присоединились ещё несколько наших коллег-друзей. Впервые купалась моя Таня и Окминская Ира, уже традиционно купался на Крещение Виталик Медовый и мой брат Саша, поддержать нас приехали Женя Кобзарь и Олег Глотенко.





В этом году мы собираемся в 11- 00 на пляже Ланжерон (у двух шаров),
приглашаем всех желающих присоединиться к нам!
Приезжайте, будем рады Вас видеть!

Комментариев нет: