Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

суббота, 19 марта 2011 г.


В прошлом году в Одессу, с мастер-классом по видеографии, приезжал московский видеооператор Марат Мустафин, наряду с многими ведущими студиями города в этом мастер-классе принимала участие и наша студия "ВИТ". За три дня общения было рассмотрено немало интересующих нас вопросов, касающихся основных тенденций развития современного свадебного видео, особенности работы с DSLR камерами, работа с молодоженами, написание сценария, раскадровка, выбор локаций, монтаж, озвучка, постобработка, использования дополнительного оборудования и др.


Результатом совместной работы, стал клип History in Love, каждый из нас не только принимал участие в его создании, но и непосредственно присутствовал в кадре))), а что из этого получилось, судите сами:


Спасибо Марату, за интересное общение, Андрею и Лене Богомоловым, за организацию мастер-класса, Максиму Тужилину (Киев), за массу полезной информации, а Вячеславу и Татьяне, за исполнение главных ролей.

1 комментарий:

ИринаХ комментирует...

Приветище! Замечательный клип! Очень понравился, музыка подобрана найудачнейшим образом, качественное видео, сюжет с загадкой (вначале)!
Вообщем и целом, ПРОДОЛЖАЙТЕ!!!