Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

вторник, 15 марта 2011 г.

Всеукраинский свадебный фестиваль «ANGEL FEST» при участии рейтингового агентства «IMAGE MADE communication» учредил, начиная с этого года, национальную награду за достижения в свадебном бизнесе.
UKRAINIAN WEDDING AWARDS – ежегодная церемония награждения, на которой чествуют профессионалов рынка свадебной индустрии Украины, за выдающиеся достижения в качестве и инновациях свадебных сервиса. Благодаря незаангажированности и четкой системе оценивания, основанной на потребительских предпочтениях, рекламной активности и мнениях экспертов, UKRAINIAN WEDDING AWARDS призвана служить надежным рыночным ориентиром для потребителей свадебных товаров и услуг.
Главная награда рейтинга – авторская статуэтка «Cвадебный ангел»
Студия"ВИТ" была приглашена для участия в конкурсе и по итогам отбора, стала одной из двух студий, представляющих город Одессу на фестивале «ANGEL FEST» в номинации "свадебное видео", а качество нашей видео-продукции отмечено знаком «UKRAINIAN WEDDING AWARDS». Информация о нашей студии размещена на официальном сайте Всеукраинского свадебного фестиваля  «ANGEL FEST»  http://www.angelfest.com.ua/companycatalog/company/id/97 . Это для нас большая честь и серьёзный стимул, чтобы и дальше развивать и совершенствовать качество наших услуг в области свадебной  индустрии.

Комментариев нет: