Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

четверг, 14 августа 2014 г.

К нам едет KEN HENSLEY (ex"URIAH HEEP")!!!!!!! 

Радостная новость для всех поклонников классического хард рока, 25 октября 2014 года, в клубе "Metropolis" (г.Ильичевск, ул. Парковая, 15), состоится концерт легенды мирового рока!
К нам едет KEN HENSLEY!!!!!!



KEN HENSLEY - один из первых хитмейкеров 70-х. Песни написанные им, в золотые годы выступления в URIAH HEEP стали классикой рока:«Free Me», «Sympathy», «Easy Livin’», «Stealin’», «The Spell», «Lady In Black», «Look At Yourself», «Rain» и конечно же «July Morning»! 
Несмотря на то, что с группой URIAH HEEP он давно уже расстался, его имя по-прежнему ассоциируется с этим коллективом. Он с 80-х выступает и записывает альбомы сольно, которые по-прежнему имеют интерес в мире. 
Сегодня KEN HENSLEY не только певец, композитор, гитарист, клавишник, но и продюсер, аранжировщик и прекрасный наставник молодых. Он находится в хорошей физической и творческой форме. По- прежнему гастролирует и всегда востребован. Прошлой осенью он успешно выступил в пяти городах Украины (Чернигов, Киев, Львов, Харьков, Донецк) со своей сольной программой “Past, Present & Future”, в которой поведал о своей жизни, написанных песнях, а также раздавал автографы и фотографировался. 
В этом году легендарный музыкант вновь выступит осенью в Украине с обновленной программой, которая получила название “THE MYSTERIOUS JOURNEY”.
ЖДЁМ!!!!!!!


Комментариев нет: