Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

среда, 20 августа 2014 г.

«Пикейные жилеты» - 2014:

Появилась первая информация о фестивале «Пикейные жилеты» - 2014, памяти Игоря Ганькевича: 31 августа в 16:00 начнется Гала-концерт фестиваля «Пикейные жилеты», который в этом году пройдет на уцелевшей с советских времен и известной не одному поколению одесситов центральной танцплощадке в парке Шевченко, называвшейся в народе „Майдан”, или „Огни маяка”.


Фестиваль пройдет в формате благотворительного мероприятия, все средства, собранные как оплата за вход, будут переданы на нужды АТО. Вся техническая часть феста уже решена: звук, свет, площадка. Никаких известных групп, требующих расходов на транспорт, гостиницу, гонорара, в этот раз не будет. Cписок участников станет известен ближе к мероприятию.В память об одесском музыканте Игоре Ганькевиче, фестиваль пройдет уже в 24-й раз!
Наш репортаж с "Пикейных Жилетов"-2012, ЗДЕСЬ
репортаж с "Пикейных Жилетов"-2013, ЗДЕСЬ

Комментариев нет: