Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Сегодня Удо Диркшнайдеру исполняется 62 года!

Удо Диркшнайдер — рок-музыкант, вокалист и один из основателей хэви-метал группы «Accept». После ухода из «Accept» в 1987 году сформировал собственную группу «U.D.O.».


Удо Диркшнайдер родился 6 апреля 1952 года в Вуппертале на западе Германии. Любовь Удо к музыке началась с родительского подарка: пластинки «The Beatles» «I’m down» и подаренного в 1964 году портативного магнитофона. Где-то в то же самое время он услышал «Rolling Stones». Удо, как и многие подростки, решил пробовать себя в музыке, причём предпочитая клавишные. В 1966 году у него появилась скромная модель инструмента, и он, пользуясь самоучителями, научился играть. Репетировал он с Михаэлем Вагенером, одноклассником, будущим гитаристом «Accept» и будущим известным продюсером и звукооператором. Для мало-мальской группы так или иначе требовался певец, но он не находился. Пришлось петь Удо, и результат оказался довольно впечатляющим. Больше того, Удо понравилось петь. В конце концов, парни создали группу «Band X», предтечу «Accept». А в 1971 году была создана группа «Accept».
В 19 лет Удо отправился в армию, но музыку не забросил. К 1986 году Удо обрёл мировую известность в составе группы «Accept», но был вынужден покинуть группу, так как остальные члены группы решили ориентироваться на американский рынок и эксплуатировать коммерческую музыку, а Удо, в свою очередь, придерживался убеждения, что «Accept» должен играть бескомпромиссный хэви-метал. Покинув группу, Удо создал свой коллектив, «U.D.O.».
В 1993 году «Accept» воссоединился, и Диркшнайдер записал вместе с ней ещё три альбома, после чего «Accept» в очередной раз распался, и Удо вновь собрал «U.D.O.», с которой работает по сей день, а месяц назад вместе со своим коллективом он посетил город Ильичёвск, наш репортаж с этого концерта ЗДЕСЬ.

U.D.O. Live in Ilyichevsk (3.03.2014) from studiaVIT Odessa on Vimeo.

Комментариев нет: